Личный кабинет
  • Круглосуточно
    режим работы большинства аптек

  • +7 (812) 292-00-00
    справочная служба с 9:00 до 21:00

Категории товаров
Наличие в аптеках:
Московский район
Авиационная улица, д. 7 Круглосуточно
Парк Победы
Электросила
Невский район
ул. Дыбенко ул., д. 8, к. 3 Круглосуточно
Улица Дыбенко
Петроградский район
Б. Монетная ул., д. 10 Круглосуточно
Горьковская
Петроградская
Чкаловская
Приморский район
Савушкина ул., д.143 Круглосуточно
Беговая
Фрунзенский район
Дунайский пр., д. 34/16 Круглосуточно
Дунайская
К списку аптек
  • Показания

    Инфекционно-воспалительные заболевания - грипп, ОРВИ («простуда»), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.
  • Противопоказания

    Одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов; Портальная гипертензия; Алкоголизм; Сахарный диабет; Беременность и период грудного вскармливания; Детский возраст до 12 лет; Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата.
  • Способ применения

    Внутрь. Содержимое пакетика растворяют в 1 стакане кипяченой горячей воды. Употребляют в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 ч (не более 3 доз в течение 24 ч). ТераФлю можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.
  • Состав

    Парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг. Вспомогательные вещества: сахароза, ацесульфам калия, краситель красный очаровательный (E129) (краситель FD&C красный №40), краситель бриллиантовый голубой (E133) (краситель FD&C синий №1), мальтодекстрин M100, кремния диоксид, ароматизатор малиновый натуральный WONF Durarome (860385 TD0994), ароматизатор клюквенный натуральный Durarome (861149 TD2590), лимонная кислота, натрия цитрата дигидрат, кальция фосфат, магния стеарат.
  • С актуальной официальной инструкцией на лекарственный препарат вы можете ознакомиться на сайте Государственного реестра лекарственных средств www.grls.rosminzdrav.ru