А Б В ... Я
Заказы с сайта
с 9:00 до 21:00
Ваша корзина
Сейчас 0 товаров

РИНЗА ТАБЛ. №10

картинка РИНЗА ТАБЛ. №10

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES

таблетки №10

208 шт. Посмотреть адреса аптек *

228 руб.
шт.
Описание
Состав
Показания
Симптоматическое лечение "простудных заболеваний", ОРВИ (в т.ч. гриппа), сопровождающихся лихорадкой, болевым синдромом, ринореей.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; Выраженный атеросклероз коронарных артерий; Артериальная гипертензия (тяжелое течение); Сахарный диабет (тяжелое течение); Одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов; Одновременный прием препаратов, содержащих входящие в состав препарата Ринза® компоненты; Беременность и период лактации; Детский возраст до 15 лет.
Способ применения
Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 1 таб. 3-4 раза/сутки. Максимальная суточная доза - 4 таб. Курс лечения - не более 5 дней.
Парацетамол 500 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенамина малеат 2 мг. Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, крахмал кукурузный, крахмал кукурузный (для 20% пасты), повидон (К-30), метилпарагидроксибензоат натрия, магния стеарат, тальк, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А), краситель пунцовый (Понсо 4R).