Личный кабинет
  • Круглосуточно
    режим работы аптек

  • +7 (812) 292-00-00
    круглосуточная справочная служба

© 2024 Фиалка: информационно-справочная служба Санкт-Петербурга. Политика конфиденциальности

Информация на сайте не является публичной офертой. Внешний вид товаров может отличаться от их изображений на сайте. Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Категории товаров
Как правильно отдохнуть?

Как правильно отдохнуть?


Отдохнуть нужно на январских праздниках так, как хочется именно вам! Прислушайтесь к своему организму, он знает, что ему нужно.

Ловите несколько идей, как провести вечер для себя и прорелаксировать:

Уход за душой
Возьмите любимую книгу/интересный фильм или сериал. Возможно, стоит даже посмотреть на альбом и начать рисовать или позвонить другу/подруге и поболтать (лучше вообще встретиться!). Можно послушать любимые песни и вдоволь потанцевать, пока никто не видит или просто полежать на кровати и помечтать. Позвольте себе ни о чем не думать, а слушать сердце.

Уход за пространством
Этот пункт как для любителей уюта, так и для любителей уборки. Ведь место, в котором вы живете, отражает вас непосредственно, а Новый год — отличный повод разобрать гардероб или перебрать посуду и избавиться от старья. Тем же, кому уборка не доставляет удовольствия, советуем посетить уютный магазин текстиля, товаров для дома. Попробуйте задекорировать дом/комнату огоньками, живыми цветами, киньте на диван пару дополнительных мягких подушек, теплый плед, зажгите свечи. Порядок и уют в доме — гармония в душе!

Уход за телом
Горячая ванна с аромамаслами, морской солью и пеной. Любимая маска для лица, скраб для тела, шипучая бомбочка в воду и крем для рук/ног помогут вам почувствовать свежесть и чистоту не только тела, но и мыслей. А ваше тело после такого ухода скажет только «спасибо» и отблагодарит бархатистой кожей и гладкими волосами.

Не забывайте, что в аптеке Фиалка можно приобрести лечебную косметику Примавера Лайф. Кремы, натуральные эфирные масла и ароматические смеси, крема и бальзамы для душа, маски проверенного производителя украсят ваш SPA-вечер и сделает ежедневный уход еще более качественным и эффективным!

Другие записи