А Б В ... Я
Заказы с сайта
с 9:00 до 21:00
Ваша корзина
Сейчас 0 товаров

ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА ЛИМОН ПАК №10

ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА ЛИМОН ПАК №10 купить за 560 руб. руб. -  интернет-аптека «Фиалка». Санкт-Петербург. фото смотреть купить заказать цена

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

NOVARTIS CONSUMER HEALTH INC.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный) №10

187 шт. Посмотреть адреса аптек *

560 руб.
шт.
Описание
Состав
Показания

Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний: ОРВИ, в том числе грипп и «простуда», сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов и других симпатомиметических препаратов, одновременный или в течение предшествующих 2 недель прием ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), портальная гипертензия, алкоголизм, сахарный диабет, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 12 лет, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, гипертиреоз, закрытоугольная глаукома, феохромоцитома.

Способ применения

Внутрь. Содержимое одного пакетика растворяют в 1 стакане (250 мл) горячей, но не кипящей воды. Принимают в горячем виде. Повторную дозу можно принимать через каждые 4-6 часов (не более 3-4 доз в течение 24 часов). ТераФлю® Экстра можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу. Пациентам не следует принимать ТераФлю® Экстра более 5 дней.

парацетамола 650 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг. Вспомогательные вещества – сахароза 12600 мг, ацесульфам калия 19 мг, краситель хинолиновый желтый 0,147 мг, краситель солнечный закат желтый 0,035 мг, мальтодекстрин М 100 26 мг, кремния диоксид 13 мг, ароматизатор лимонный натуральный WONF Durarome 860.098 TD 300 мг, ароматизатор лимонный натуральный Durarome 860.202 TD 09.91 35 мг, лимонная кислота 1000 мг, натрия цитрата дигидрат 180 мг, кальция фосфат 35 мг.