А Б В ... Я
Заказы с сайта
с 9:00 до 21:00
Ваша корзина
Сейчас 0 товаров

АСКОФЕН-П ТАБ №10

АСКОФЕН-П ТАБ №10 купить за 45 руб. руб. -  интернет-аптека «Фиалка». Санкт-Петербург. фото смотреть купить заказать цена

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА

таблетки №10

34 шт. Посмотреть адреса аптек *

40 руб.
шт.
Описание
Состав
Показания
Применяется у взрослых при умеренно или слабо выраженном болевом синдроме (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, грудной корешковый синдром, люмбаго, артралгия, альгодисменорея, мигрень), у взрослых и детей старше 15 лет для снижения повышенной температуры тела, при "простудных" и других инфекционновоспалительных заболеваниях.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение; Выраженные нарушения функции печени или почек; Астма, индуцированная приемом ацетилсалициловой кислоты, салицилатов и других нестероидных противовоспалительных средств; Геморрагические диатезы (болезнь Виллебранда, гемофилии, телеангиоэктазии, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура); Расслаивающаяся аневризма аорты; Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; Портальная гипертензия, дефицит витамина К; Повышенная возбудимость, нарушение сна, тревожные расстройства (агорафобия, панические расстройства); Органические заболевания сердечно-сосудистой системы (острый инфаркт миокарда, тяжелое течение ишемической болезни сердца, артериальная гипертензия), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия; Глаукома; Хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; Дети до 15 лет.
Способ применения
Препарат применяют внутрь после еды по 1-2 таблетки 2-3 раза в день. Максимальная суточная доза - 6 таблеток. Перерыв между приемами препарата должен быть не менее 4 часов. Для уменьшения раздражающего действия на желудочно-кишечный тракт препарат следует принимать после еды, запивая водой, молоком, щелочной минеральной водой. При нарушении функции почек или печени перерыв между приемами - не менее 6 часов. Препарат не следует принимать более чем 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и более 3 дней в качестве жаропонижающего. Другие дозировки и схемы применения устанавливает врач.
Ацетилсалициловая кислота 200 мг, парацетамол 200 мг, кофеин 40 мг. Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, повидон (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский), стеариновая кислота, тальк, кальция стеарат, силиконовая эмульсия КЭ-10-12, вазелиновое масло ВГМ-30М.