Назад

Круглосуточно
режим работы аптек

+7 (812) 292-00-00
круглосуточная справочная служба

Круглосуточно
режим работы аптек

+7 (812) 292-00-00
круглосуточная справочная служба

© 2020 Фиалка: информационно-справочная служба Санкт-Петербурга. Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Охрана труда

Информация на сайте не является публичной офертой. Внешний вид товаров может отличаться от их изображений на сайте. Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Категории товаров
  • Показания

    Применяется у взрослых при умеренно или слабо выраженном болевом синдроме (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, грудной корешковый синдром, люмбаго, артралгия, альгодисменорея, мигрень), у взрослых и детей старше 15 лет для снижения повышенной температуры тела, при "простудных" и других инфекционновоспалительных заболеваниях.
  • Противопоказания

    Повышенная чувствительность к компонентам препарата; Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение; Выраженные нарушения функции печени или почек; Астма, индуцированная приемом ацетилсалициловой кислоты, салицилатов и других нестероидных противовоспалительных средств; Геморрагические диатезы (болезнь Виллебранда, гемофилии, телеангиоэктазии, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура); Расслаивающаяся аневризма аорты; Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; Портальная гипертензия, дефицит витамина К; Повышенная возбудимость, нарушение сна, тревожные расстройства (агорафобия, панические расстройства); Органические заболевания сердечно-сосудистой системы (острый инфаркт миокарда, тяжелое течение ишемической болезни сердца, артериальная гипертензия), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия; Глаукома; Хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; Дети до 15 лет.
  • Способ применения

    Препарат применяют внутрь после еды по 1-2 таблетки 2-3 раза в день. Максимальная суточная доза - 6 таблеток. Перерыв между приемами препарата должен быть не менее 4 часов. Для уменьшения раздражающего действия на желудочно-кишечный тракт препарат следует принимать после еды, запивая водой, молоком, щелочной минеральной водой. При нарушении функции почек или печени перерыв между приемами - не менее 6 часов. Препарат не следует принимать более чем 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и более 3 дней в качестве жаропонижающего. Другие дозировки и схемы применения устанавливает врач.
  • Состав

    Ацетилсалициловая кислота 200 мг, парацетамол 200 мг, кофеин 40 мг. Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, повидон (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский), стеариновая кислота, тальк, кальция стеарат, силиконовая эмульсия КЭ-10-12, вазелиновое масло ВГМ-30М.
  • Международное непатентованное наименование

    Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
Невский район
Подвойского 6/5 (Белышева, 5)
Улица Дыбенко
Проспект Большевиков
Проспект Большевиков
Подвойского 6/5 (Белышева, 5)
Улица Дыбенко
Проспект Большевиков
Улица Дыбенко
Подвойского 6/5 (Белышева, 5)
Улица Дыбенко
Проспект Большевиков
К списку аптек
Вы смотрели: