А Б В ... Я
Заказы с сайта
с 9:00 до 21:00
Ваша корзина
Сейчас 0 товаров

КОЛДРЕКС ТАБ №12

картинка КОЛДРЕКС ТАБ №12

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

GLAXOSMITHKLINE

таблетки №12

80 шт. Посмотреть адреса аптек *

260 руб.
шт.
Показания
Противопоказания
Способ применения
Состав

грипп, ОРВИ, насморк.

повышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые нарушения функции печени и/или почек. Побочные действия: кожная сыпь; сердцебиение; нарушения сн. Указания для детей и беременных: Противопоказан детям до 6 лет.

При первых признаках простуды или гриппа взрослым назначают по 2 таблетки до 4 раз в сутки; детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 1 таблетке до 4 раз в сутки. Таблетки лучше запивать с теплой жидкостью.

парацетамол 500 мг кофеин 25 мг фенилэфрина гидрохлорид 5 мг терпин гидрат 20 мг аскорбиновая кислота 30 мг Вспомогательные вещества: крахмал растворимый, крахмал кукурузный, тальк, стеариновая кислота, повидон, калия сорбат, натрия лаурилсульфат, краситель.