А Б В ... Я
Заказы с сайта
с 9:00 до 21:00
Ваша корзина
Сейчас 0 товаров

КЕТОПРОФЕН КАПС 50МГ №20

КЕТОПРОФЕН КАПС 50МГ №20 фото смотреть купить заказать цена

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

ОРГАНИКА

Капсулы 50мг №20.

5 шт. Посмотреть адреса аптек *

70.1 руб.
шт.
Описание
Состав
Показания

Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, псориатический артрит, болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит), подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы), остеоартроз; Болевой синдром: миалгия, оссалгия, невралгия, тендинит, артралгия, бурсит, радикулит, аднексит, отит, головная и зубная боль, при онкологических заболеваниях, посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением; Альгодисменорея (в качестве анальгезирующего и токолитического средства). Дополнительно для капсул: Роды (в качестве анальгезирующего и токолитического средства).

Противопоказания

Гиперчувствительность к кетопрофену (в т.ч. к другим НПВП); Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (обострение); Болезнь Крона; Дивертикулит; Нарушения свертывания крови, в т.ч. гемофилия; Хроническая почечная недостаточность; Беременность (III триместр); Детский возраст (до 6 лет). Дополнительно для капсул: Аспириновая астма; Пептическая язва; Язвенный колит (обострение).

Способ применения

Внутрь, во время или сразу после приема пищи, не разжевывая, с достаточным количеством воды. Взрослым и подросткам (15–18 лет) назначают 4 капс. препарата в сутки, которые можно разделить на 3 приема (в зависимости от выраженности болевого синдрома), но не более 2 капс. однократно. Максимальная суточная доза не должна превышать 200 мг.

Кетопрофен 50 мг. Вспомогательные вещества: гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза, клуцел LF) — 1,2 мг; маннитол (D-маннит) — 10,5 мг; кроскармеллоза натрия (примеллоза) — 2,7 мг; МКЦ — 24,2 мг; кремния диоксид коллоидный (аэросил) — 0,5 мг; магния стеарата моногидрат — 0,9 мг.

Адреса аптек

* Наличие товара и его количество уточняйте по телефону 292-00-00.