А Б В ... Я
Заказы с сайта
с 9:00 до 21:00
Ваша корзина
Сейчас 0 товаров

ИБУПРОФЕН ТАБЛ. П/О 400МГ №50

картинка ИБУПРОФЕН ТАБЛ. П/О 400МГ №50

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

СИНТЕЗ

Таблетки покрытые плёночной оболочкой 400мг №50.

38 шт. Посмотреть адреса аптек *

118.3 руб.
шт.
Показания
Противопоказания
Способ применения
Состав

Таблетки Ибупрофена применяются для симптоматического, включая головную боль напряжения и мигрень, суставной, мышечной боли, боли в спине, пояснице, радикулите, боли при повреждении связок, зубной боли, при болезненных менструациях, лихорадочных состояниях, при «простудных» заболеваниях, гриппе, при ревматоидном артрите, остеоартрозе. Нестероидные противовоспалительные препараты предназначены для симптоматической терапии, уменьшая боль и воспаление на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияют.

Гиперчувствительность; Эрозивно-язвенные изменения слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки, активное желудочно-кишечное кровотечение; Воспалительные заболевания кишечника в фазе обострения, в т.ч. язвенный колит; Анамнестические данные о приступе бронхообструкции, ринита, крапивницы после приема ацетилсалициловой кислоты или иного нестероидного противовоспалительного препарата (полный или неполный синдром непереносимости ацетилсалициловой кислоты - риносинусит, крапивница, полипы слизистой оболочки носа, бронхиальная астма); Печеночная недостаточность или активное заболевание печени; Почечная недостаточность (клиренс креатинина менее 30 мл/мин), прогрессирующее заболевание почек; Подтвержденная гиперкалиемия; Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы; В период после проведения аорто-коронарного шунтирования; Беременность (III триместр); Детский возраст до 12 лет - для таблеток 400 мг.

Взрослые, пожилые и дети старше 12 лет: в таблетках по 200 мг 3-4 раза в сутки; в таблетках по 400 мг 2-3 раза в сутки. Суточная доза составляет 1200 мг (не принимать больше 6 таблеток по 200 мг (или 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч. Таблетки следует проглатывать, запивая водой, лучше во время или после еды. Не принимать чаще, чем через 4 часа. Не превышайте указанной дозы! Курс лечения без консультации врача не должен превышать 5 дней. Если симптомы сохраняются, проконсультируйтесь с врачом.

Ибупрофен 400 мг. Вспомогательные вещества: Коллидон 90 F 6,8 мг, целлюлоза микрокристаллическая 138 мг, тальк 13,8 мг, кросповидон (коллидон ЦЛ) 20,4 мг, кальция стеарат 6,8 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) 20,4 мг, крахмал кукурузный 76,0 мг.