Назад

Круглосуточно
режим работы аптек

+7 (812) 292-00-00
круглосуточная справочная служба

Круглосуточно
режим работы аптек

+7 (812) 292-00-00
круглосуточная справочная служба

© 2021 Фиалка: информационно-справочная служба Санкт-Петербурга. Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Охрана труда

Информация на сайте не является публичной офертой. Внешний вид товаров может отличаться от их изображений на сайте. Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Категории товаров

ЦИТРАМОН-П ТАБ №20

Доступен для доставки
из аптеки-партнёра aptekafialka.com
Наличие в аптеках:
Приморский район
пр. Королёва, д. 61
Комендантский пр.
Старая Деревня
Пионерская
К списку аптек
  • Показания

    Болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза): головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея; Лихорадочный синдром: при острых респираторных заболеваниях, в т.ч. гриппе.
  • Противопоказания

    Повышенная чувствительность к компонентам препарата; Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения); Желудочно-кишечные кровотечения (в т.ч. в анамнезе); Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазухи непереносимости ацетилсалициловой кислоты или нестероидных противовоспалительных средств (в т.ч. в анамнезе); Выраженные нарушения функции печени и/или почек; Геморрагические диатезы, гипокоагуляция, гемофилия, гипопротромбинемия; Беременность (I и III триместры); Период грудного вскармливания; Хирургические вмешательства, сопровождающиеся обильным кровотечением; Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; Глаукома; Выраженная артериальная гипертензия; Портальная гипертензия; Тяжелое течение ишемической болезни сердца; Авитаминоз К; Детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусного заболевания); Повышенная возбудимость, нарушение сна.
  • Способ применения

    Внутрь (во время или после еды), по 1 таб. каждые 4 ч, при болевом синдроме-1-2 таб.; средняя суточная доза - 3-4 таб., максимальная суточная доза - 8 таблеток. Применение препарата не более 7-10 дней. Для уменьшения раздражающего действия на ЖКТ следует запивать таблетку молоком или щелочной минеральной водой.
  • Состав

    Ацетилсалициловая кислота 240 мг, парацетамол 180 мг, кофеин (в пересчете на моногидрат) 30 мг. Вспомогательные вещества.
Вы смотрели: